Эксперты однозначны в своих выводах, инженеры Mercedes-Benz вложили в новую генерацию машины класса S немало труда. И предыдущие версии радовали ценителей марки постоянными обновлениями. В последней, 222-й, количество инноваций и революционных технологических внедрений просто зашкаливает, чтобы их перечислить придется потратить немало времени.Например, автомобиль имеет систему, автоматически определяющую состояние дорожного покрытия. Сигнал выводится на дисплей при помощи стерео видеокамеры. Кстати, видеонаблюдение купить можно тут. Подобной опции не предлагает ни один производитель. В целом, инженеры подчеркнули, что в новой версии машины они стремились максимально повысить динамику, не увеличивая агрессивности, и не обращая внимания на прочие модные тенденции. Капот кузова вытянулся, из-за иного угла постановки радиаторной решетки, отчего кузов в целом стал выглядеть еще солидней, изменилась оптика и дверные выштамповки.

Новая модификация M-B class S стала легче, что также нашло отражение в повышении динамических качеств, благодаря активному использованию легких металлических сплавов и алюминия. Отныне в салоне машины можно видеть 2 дисплея TFT большого разрешения, расположенных рядом. Один из них отвечает за техническую информацию, а второй за музыку, видео, и прочие опции, входящие в развлекательный комплекс. На заднем ряду, в различных комплектациях, предложены раздельные сиденья с индивидуальной настройкой угла наклона, или монолитный диван. Все кресла оборудованы функцией массажа с подогревом, Energizing. В ремнях безопасности на заднем ряду предусмотрены подушки airbag.

В новой модели 222 удлиненная база, что нетрадиционно для немецкого производителя. Позднее на ее основе и была построена более короткая генерация. Добавим, что последняя поставляется в ограниченный круг стран, остальные будут довольствоваться машиной в длинном кузове. Стоимость автомобиля варьируется, но даже не в самой дорогой комплектации она составляет, порядка 80 тыс. евро. Говорить о конкурентах модели сложно, но они есть, и все являются представителями немецкого автопрома. Именно прославленная “тройка” – Mercrdes-Benz, BMW, Audi и являются уже традиционными лидерами премиального класса.

 

От admin

Добавить комментарий