Одно из самых распространённых мечтаний во сне и наяву у большинства людей – это автомобиль известной марки, который, к тому же, будет радовать своей невысокой ценой при отличном качестве. На сегодняшний день только Корея может похвастаться такими автомобилями. Производители выдержали огромное количество критики в свой адрес. Наверно, поэтому их новые автомобили становятся всё лучше и лучше после первого появления корейской продукции на продажах в автосалонах всего мира. Речь идёт про Hyundai Elantra, которая стала популярна во многих странах. Она радует своим дизайном и качеством.

Разница между старой и новой моделью заметна невооруженным глазом, и без опознавательных знаков сказать, что эти автомобили одной и той же марки, рискнёт не каждый. В автомобиле улучшили всё: внутреннюю технику, систему безопасности, величину и функциональность салона, мощность и, конечно, сам внешний вид. Проиграть новой модели могут даже её конкуренты, которые были существенно сильнее её. Речь идёт о Toyota Corolla и Honda Civic. Все нововведения обязательно оценят ярые автомобилисты.

 Кстати, Таганрог на своём автомобильном заводе как раз начал тестовую сборку хендай элантра этого предыдущего автомобильного поколения. В Корее уже его не выпускают, а российские умельцы планируют к концу весны следующего года уже предоставить дилерам готовые автомобили. Объем двигателя у серийных моделей будет насчитывать в объёме 1,6 литра, что соответствует мощности в 105 лошадиных сил. Пару двигателю составит как механическая, так и автоматическая коробка передач – всё на выбор покупателя. Этот Hyundai Elantra таганрогской сборки ещё никто не брался оценить, так что стоимость его пока что остаётся неизвестной. Они, скорее всего, будут дешевле новых на пару тысяч долларов, и будут радовать своим качеством своего нового хозяина.

Для путешествий используйте сервис busfor.ru. Дешево, безопасно и интересно! Каждую неделю можно покупать билеты со скидкой в 90%!

 

От admin

Добавить комментарий