Создавая Hyundai Grandeur корейские инженеры опирались на современные европейские веяния. Одной из ключевых задач, поставленных перед проектировщиками, стало обеспечение предельного уровня безопасности для водителя и пассажиров. Специализированные отделения концерна тщательно испытывали практически каждый узел создаваемого автомобиля, приводя их под соответствие мировым требованиям.Hyundai Grandeur. Труды разработчиков не прошли даром – новый Grandeur предстал перед публикой качественной машиной с отличными показателями безопасности. На автомобиль устанавливается два типа двигателей. Первый – V6 с рабочим объемом 3.3 литра и мощностью 233 лошадиные силы. Второй – также рядная «шестерка» объемом 2.7 литра. Именно с этим силовым агрегатом автомобиль с 2007 года поставляется в Российскую Федерацию. Заявленный расход топлива в городском режиме – 14,7 литра на сто километров пути, в загородном цикле вдвое меньше – 7,2 литра на сотню. В функции бортового компьютера входит расчет оставшегося пробега на имеющемся в баке горючем, потому водитель не рискует заглохнуть в самый неподходящий момент.

Трансмиссия Hyundai Grandeur представлена пятиступенчатым «автоматом», переключения которого всецело контролирует компьютерная система, обеспечивая экономию топлива и плавность езды. Как и положено представителям бизнес-класса, автомобиль в базовой комплектации снабжается передними и боковыми подушками безопасности, а также системой управления подголовниками, которые в случае удара специальным образом сдвигаются и не наносят травм пассажирам. Присутствует и система курсовой устойчивости, которая в команде с антипробуксовочной и антиблокировочной системами обеспечивает машине отличную управляемость и сцепку с дорогой.

Hyundai Grandeur:

Шикарная отделка салона не только придает автомобилю презентабельности, но и отличается высокой износоустойчивостью. Для отделки рулевого колеса, торпедо и дверей применяется кожа и дерево. Фирменный почерк эргономичности Hyundai присутствует и в этой модели – все основные элементы управления находятся «под рукой» у водителя. Передние кресла отличаются массой всевозможных регулировок. Представьте, сидение водителя можно настроить по десяти различным параметрам! Вместительные дверные карманы снабжены шторками, на месте и футляр для хранения очков, и блок подстаканников, расположенных напротив ручки переключения передач.

На высоте находится и уровень шумоизоляции – на руку тишине играет сложная многорычажная подвеска автомобиля. На Grandeur штатно устанавливается разделенная система климат-контроля, датчик дождя, электрокорректор зеркал заднего вида и подогрев зоны щеток дворников. В представленной сейчас на рынке комплектации стоимость Hyundai Grandeur составляет порядка 40 000 долларов.

Где на плуг цена самая низкая? В компании «Лида-регион». Там представлен широкий ассортимент белорусских производителей.

 

От admin

Добавить комментарий