Для современного водителя магнитола стала постоянным спутником. Потому и требования к ней предъявляются достаточно серьёзные. Это должно быть надёжное устройство, которое обладает широким набором функций. Данным требованиям полностью отвечают модели Incar. Исключением не стала и одна из последних разработок AHR-2463. Поддержка файлов разного формата – не единственное достоинство системы мультимедиа для Хендай Крета 2016.

Главные особенности магнитолы на Крету

Одно из важных преимуществ – совместная работа с одной из перспективных версий операционной системы Андроид – версия 4.4.4. Не самая последняя модель, но именно она способна гарантировать максимальную стабильную работу устройства, в любых условиях.

Есть и мощная аппаратная составляющая. По характеристикам магнитола примерно равна современному смартфону от Самсунг.

  • Четырёх ядерный процессор RockChip 3188 Cortex A9.
  • Общая частота -1,9 Ггц.
  • Устройство может похвастаться высокой скоростью при выполнении операции любого вида.
  • Использование оперативной памяти DDR3.
  • Всего оперативной памяти – 1 Гигабайт, а встроенная равна 16.
  • Экран с 8-дюймовой диагональю и поддержкой разрешения 1024 на 600 точек.

Какие преимущества получит покупатель?

www.carengineering.ru/hyundai-creta.html в эту магнитолу мультимедиа для Хендай Крета 2016 интегрирован интерфейс навигатора. Пользователь может работать с любыми картами, которые сочтёт для себя наиболее удобными. Но в комплекте от производителя идёт и собственное лицензионное программное обеспечение. Обычно это приложения от Навител, которые сразу после включения открывают доступ к картам на территории Скандинавии, России и СНГ. Яндекс.Навигатор так же загружается без малейших запаздываний.

Обе программы способны отображать информацию о том, как складывается ситуация на дорогах. Но для того, чтобы активировать эти возможности, надо будет приобрести отдельно модемы 3G или 4G. И сим-карту. После этого пользователям открываются и другие возможности, связанные с работой в сети интернет.

  1. Просмотр видео.
  2. Проверка почты.
  3. Изучение онлайн-магазинов.
  4. Общение с друзьями.
  5. Загрузка объёмных файлов в память.

Функциональное устройство для всех

Наличие так называемой функции Mirror Link – ещё одна интересная особенность. Появилась данная возможность относительно недавно. Но уже многими активно используется. Благодаря этой функции пользователь получает доступ ко всей информации и всем возможностям, что хранятся в смартфоне. С экрана магнитолы можно легко управлять устройствами, работающими на операционной системе Андроид.

В случае с iOS связь будет односторонней. Можно будет только увидеть то, что отображается на экране смартфона.

Развлекательные возможности мультимедиа для Хендай Крета 2016 тоже порадуют современных пользователей.

На DVD-привод предустановлены кодеки, позволяющие распознавать:

  1. Flac.
  2. Rm.
  3. Aac.
  4. Wma.
  5. MP3.
  6. AVS Stream.
  7. VP8.
  8. Spark.
  9. Sorenson.
  10. DivX.
  11. RMVB.
  12. RV.
  13. VC1.
  14. H263.
  15. H264.
  16. MPEG1/2/4

В двух основных диапазонах AM и FM работает радио. Можно сохранять интересные водителю частоты в памяти, а в дальнейшем присваивать им названия. Мгновенный доступ к медиафайлам обеспечивается за счёт разъёма USB и специального отверстия для вставки MicroSD-карт. Разработчики отказались использовать только аналоговый ТВ-тюнер, поскольку спрос на эту продукцию не может похвастаться высокими показателями.

Зато пользователям можно устанавливать цифровой приёмник. Этот шаг даже рекомендуется сделать большинству водителей. Приспособление будет управляться прямо с экрана. Пользователям часто хватает и тех каналов, что имеются в бесплатном доступе.

Но это лишь немногие из функций, доступные в базовых комплектациях. Использование операционной системе Андроид значительно расширяет функционал. Ведь в таком случае можно загрузить и установить дополнительное оборудование. Например, не составит труда добавить садвуфер с усилителем, если качество звука действительно имеет значение. То же самое – с парктрониками, камерами заднего и переднего вида. Благодаря таким дополнениям водители чувствуют себя увереннее.

 

От admin

Добавить комментарий