Авиадоставка грузов рассчитана в первую очередь на транспортировку скоропортящихся, срочных или ценных товаров, так как она обеспечивает их полную сохранность и минимальные сроки перевозки на любые расстояния. Современный воздушный транспорт подходит для доставки негабаритных и опасных товаров, а также небольших грузов в составе сборных партий, что делает его практически универсальным. Мы готовы взяться за перевозку любых грузов: от продуктов питания, одежды и мебели до строительных материалов и высокоточного оборудования.

Преимущества авиационных грузоперевозок

Оперативные сроки. Авиадоставка грузов считается самой быстрой при необходимости транспортировки товаров на большие расстояния. Сроки доставки в любую точку мира с учетом времени на погрузочно-разгрузочные работы и выезд транспорта составляют не более 5 дней. В случае выбора схемы “от двери до двери” перевозка груза в пределах одной страны из аэропорта по указанному заказчиком адресу занимает еще 1-10 дней в зависимости от того, какой тип транспорта используется для ее осуществления. Такая оперативность делает доставку по воздуху незаменимой при необходимости перевезти в другой город или страну продукты питания, растения, лекарства, важные документы и другие скоропортящиеся и срочные грузы.

Широкая география.

Авиационный транспорт может доставить грузы практически в любую точку мира, даже если до нее не проложены автомобильные и железные дороги, и она не охвачена маршрутами морской и речной навигации. Для самолетов не являются препятствием такие особенности ландшафта, как горы, пустыни, болотистая местность и т. д. , поэтому сроки транспортировки с помощью них практически всегда оказываются меньше, чем время, затрачиваемое на автомобильные, морские или железнодорожные перевозки. Она может осуществляться даже в те регионы, которые пострадали от природных и техногенных катаклизмов, например, паводков или сильных снегопадов.

Сохранность груза .

Попытки кражи или порчи товаров при авиационных перевозках практически сведены к нулю. Это связано с тем, что в аэропортах используются самые современные системы безопасности, а транспортировка осуществляется на высоте в несколько сотен километров, что исключает проникновение в самолет посторонних людей. Сохранность грузов обеспечивается и тем, что в авиатранспорте на товар не воздействуют негативные внешние факторы: осадки, солнечное излучение и т. д. Способность воздушного транспорта преодолевать практически любые препятствия позволяет осуществлять доставку грузов с минимальным количеством промежуточных погрузок и выгрузок, что также уменьшает риск их порчи или потери.

Дополнительные услуги

Нашей компанией https://tkfigaro.ru осуществляется не только доставка различных грузов, но и ряд дополнительных работ.

В их число входят страхование, консолидация, сопровождение грузоперевозки, изменение адреса доставки, изменение грузополучателя, разделенная доставка, частичная доставка, транспортировка до двери. Список необходимых услуг определяется с учетом потребностей и пожеланий каждого заказчика, характеристик груза и других критериев.

 

От admin

Добавить комментарий