Близится Новый Год и наступает пора отправлять и получать подарки! Простейшим и наиболее востребованным способом обмена посылками является почта. Достаточно простое и быстрое оформление, широкий выбор упаковочных пакетов и коробок привлекает отправителей. Также неоспоримым преимуществом является наличие большого количества отделений и филиалов. Но отправка почтой удобна только для небольших посылок (в среднем до 20кг.) и для частных лиц. Что же делать частным лицам и организациям, если их посылка намного тяжелее и больше?

Если Вам срочно необходимо отправить груз получателю или перевезти его из пункта А в пункт В, стоит воспользоваться услугами профессионалов! Даже отправка груза из других стран не станет проблемой для логистической компании https://eurologistics.ru/prices/ .

Представим, что Деду Морозу срочно необходимо доставить новогодние подарки для детворы и взрослых в свои владения… Есть множество вариантов, помимо оленьей упряжки, которые смогут предложить Дедушке современные асы логистики.

Для начала стоит определиться с объемами дедушкиного груза и понять, что нужно – огромный контейнер или небольшое местечко в смешанном грузе.

Далее размышляем о температурных требованиях или их отсутствии. Дедушка везет эскимо? Берем рефрижератор и его мороженное будет доставлено в лучшем виде.

Теперь выбираем, как отправим нашу посылку – морем или автотранспортом. Если Дедушкин груз находится на нашем материке (например в Европе), можно положиться на автомобильные перевозки.

И вот, Дед Мороз оформил отправление подарков и их перевозку, но забыл о том, что эскимо-то заграничное! Дедушке не стоит расстраиваться, ведь современные логистические компании готовы предоставить полный спектр услуг. В том числе и таможенное оформление. Логисты заполнят все декларации, соберут нужные документы и груз пересечет все границы без задержек и неприятностей с таможней.

Скорее всего в логистической фирме нашему Деду Морозу посоветуют еще и застраховать свой груз. Ведь, не взирая на профессионализм водителя на дороге может случиться много, как мелких, так и крупных неприятностей.

С такими предосторожностями и профессионалами, Дедушка Мороз может спокойно заняться дрессировкой оленей или катанием на горных лыжах. Эскимо доставят по назначению в кротчайшие сроки и в лучшем виде.

От себя мы хотим пожелать и Дедушке и вам Счастливого Нового Года и всяческих благ!

 

От admin

Добавить комментарий