Серебро достаточно ценные металл. Хотя конечно оно намного дешевле, чем золото. Компания “Золотой город” осуществляет скупку серебра в спб. Наша компания может предложить самые различные цены. В зависимости от качества скупка серебра может составлять от 40 рублей за грамм до 300 рублей. 
Самое дешевое серебро является техническим. Тогда его стоимость составляет не более 40 рублей за грамм. наиболее ценным серебро является столовым и ювелирным. Стоимость его может тогда составлять 300-400 рублей за грамм. На ювелирное серебро скупка цена сравнительно больше и требует больше внимания экспертов. Особенное место среди серебра является стоматологическое серебро, которое при некоторых видах может дойти до ювелирного серебра, но правда немного уступать ему в стоимости. Вообще каратность серебра достаточно большая и из-за этого расценки будут совсем разные. Многие люди, сдав большое количество технического серебра, уходят из фирмы с большой прибылью.
Особенно эксперты ориентируются на дату создания серебряного ювелирного изделия и на пробу серебра. У многих людей хранятся старинные кольца и браслеты, которые ценятся в ювелирном качестве достаточно много. также вы можете узнать предварительную оценку онлайн, которую предоставит вам эксперт по электронной почте. В нашей компании “Золотой город” цены сравнительно выгодные по сравнению с другими организациями.
Некоторые конторы не занимаются скупкой технического серебра за грамм. Однако компания “Золотой город” осуществляет скупку серебра в спб практически в любом количестве и в любом качестве. Поэтому для предварительной продажи вашего серебра покупателю необходимо скинуть на электронную почту нынешнюю фотографию ювелирного изделия, а затем прийти в офис. Также вы можете сравнить для себя цены на скупку серебра в других конторах Санкт-Петербурга, а затем сделать вывод стоит ли вам продавать данное ювелирное изделие из серебра.
В компании “Золотой город” цена может быть гораздо дороже, чем в других фирмах занимающихся скупкой серебра в спб. Поэтому всем желающим сначала нужно обратиться к экспертам для оценки или напрямую приехать продавать свой запас серебра, за который вы получите деньги.

Если Вы хотите купить листовой металл, алюминий и нержавеющий металл, то обращайтесь в компанию “Металл Холдинг Трейд”.

 

От admin

Добавить комментарий